Яма на дороге

Спрашивает: Амина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, сегодня на сроке 31 неделя на трассе со скоростью въехали в яму. Нехило подпрыгнули, аж погнулись диски на машине (живот не болит, может ли это привести к отслойке плаценты или к преждевременным, очень переживаю (
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 апреля 2023 года

3 ответа

Амина 2023-04-03 21:17
В течении какого времени могут появится выделения? Через сколько дней можно успокоится что все хорошо?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2023-04-11 12:43
В таком случае Вам следует выполнить КТГ плода, чтоб понимать что всё хорошо.