Якорцы стелющийся
Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, скажите якорцы стелющийся может поднять глазное давление? Делаю настой с Иван чаем 4 ч. л. трибулуса+4 ч. Л Иван чая на литр. Принимаю в связи с повышенным и физическими иумственными нагрузками.
Категория: Фитотерапевт
5 ответов
Здравствуйте! Не должны. Но если Вы заметили, что у Вас такая реакция (бывают индивидуальные нетипичные редкие реакции на тот или иной фитопрепарат), тогда лучше не принимать.
Платная консультация
Иван 2018-06-13 04:38
Спасибо. А подскажите настой для зрения. Из укропа, календулы и крапивы как сделать. Я пропил очанку с черникой. 2 месяца. Что то другое надо пропить.
Очанку с черникой вместе не нужно. Нужно пить 2 мес чернику, 2 мес очанку и т. д. Т. е. чередовать их между собой.
Платная консультация
Лечатся только сосудистые нарушения зрения, катаракта и глаукома нет (если мы говорим о фитотерапии). Напишите свой диагноз (заключение окулиста), пожалуйста.