Иван чай и гемоглобин

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, Скажите пожалуйста, можно ли пить иван чай при повышенном гемоглобине? У меня гемоглобин 153. Еще у меня деоденогастральный рефлюкс, частая изжога. И если нельзя мне иван чай, то какие травы можно, чтоб кровь разжижеть. Тромбоциты у меня 289.
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 2 мая 2021 года

2 ответа

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2021-05-03 18:02
Елена, здравствуйте! Лабазник шестилепестный или вязолистный, курсом 2 месяца.1 чайная ложка на стакан кипятка, час в термосе настоять, процедить и пить по трети стакана 3р в день до еды. Иван чай не желательно. Через 2 месяца начните лопух корень, курсом 2 месяца. Заваривавть и настаивать также, но принимать за 20 минут до еды.
Платная консультация
Елена 2021-05-04 17:41
Спасибо большое)