Ревматоидный артроз-артрит

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте! У меня ревматоидный артроз-артрит. Подскажите пожалуйста, сколько курсов можно принимать окопник живокост) с медом. Я приняла 2 курса по 10 дней. Эффект есть, но не значительный. Заранее благодарна.
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 3 мая 2015 года

1 ответ

Леуская Елена Петровна
фитотерапевт 2017-01-26 17:33
Я бы расширила состав для приема внутрь и добавила к нему вереск, донник, каштан, цвет софоры, розмарин (по одной части) и живокост 4 части. - 1 ст. Л. смеси на 400 мл. Чуть остывшего кипятка настоять 1 час, отцедить и принимать перед и после еды 3-4 раза в день по 5-70 мл. 1.5 мес, а затем контроль. Опрос и меняем состав. К этому следует добавить сложную мазь на жирной основе с противовоспалительными травами и добавлением живокости. Наносить на беспокоящие сустаывы утром и на ночь = 1.5 мес