Яичники
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня после полового акта начал болеть яичник левый, я его лечила Плазмолом как назначил врач и показало узи и они перестали болеть до тех пор пока снова не осталась с парнем на едине. Сдавала анализы все хорошо. И я снова начила колоть себе плазмол. Может посоветуете что-то другое?
1 ответ
Здравствуйте! Светлана, извините, но заочно лечение не назначается. Тем более "болит яичник"-это не диагноз. И какой он у Вас-мне неясно, Вы об этом ни слова не написали