Яичко опухло в размере очень увеличилось

Спрашивает: владимир
Пол: Мужской
Возраст: 70 лет
Хронические заболевания: Опухоль мочевом пузыре
Здравствуйте, уважаемый доктор! Диагноз -онкология мочевого пузыря 3 степень. После проведеного обледования -цистоскопия -декабрь 2019 году непрерывная гематурия дважды проводилсось промывание мочевого -тампонада. Принимаю диценон и прочее. Сутки назад появился отек мошонки левого яичка. Размер с куринное яйцо. Боль.
Категория: Онкоуролог
Добавлен: 8 декабря 2020 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
онкоуролог 2020-12-08 18:57
Здравствуйте. Необходимо выполнить УЗИ органов мошонки с допплерографией. После этого будет определена дальнейшая тактика.