Яичко и тестостерон

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, в подростковом возврасте удалили левое яичко. После этого ниразу не проверялся, не сдавал анализ на гормоны.
Если не трудно, дайте пожалуйста список рекомендация для поддержания тестостерона.
Благодарю за ответ.
Категория: Уролог
Добавлен: 16 июня 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-06-16 14:07
Поддерживать тестостерон нужно только при его дефиците. Для начала исследуйте общий тестостерон, ЛГ, ГСПГ, пролактин