Ячмень на глазу
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня ячмень уже 2-е недели на нижней веке, вначале было покраснение, а сейчас созревает, но выйти не может, как то он у меня сильно долго не проходит, подскажите-что делать? Из медикаментов пользовался мазью флоксал. И народными средствами.
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Добрый вечер! А Болезненность в этом месте есть, или же просто сохраняется гиперемия и припухлость?