Ячмень ли это?
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это ячмень или нет? Фото приложу. 2 дня назад вскочил ячмень, ну я так предположила, на 2 день дало отечность. Что это может быть и если можно напишите лечение. Глаз не болит, просто припухлость. Сначало была точечка, потом появилась отечность.
Категория: Офтальмолог
5 ответов
По фото, мне кажется, что это укус комара.
Можно нанести мазь гидрокортизоновую для наружного применения 3 раза в день.