Ячмень

Спрашивает: Ангелина Геннадьевна
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте! Сначало нижнее веко покраснело, затем образовалось круглое гнойное воспаление. В тичение месяца ячмень прошел но на его месте осталось маленькое красное пятнышко и уже недели 3 без изменений. Может ли оно само пройти? Что можите посоветовать?
Теги: после ячменя осталось красное пятно, после ячменя осталось покраснение, после ячменя осталось красное пятно что делать
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 11 апреля 2014 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2014-04-11 17:59
Здравствуйте! Скорее всего еще не завершился воспалительный процесс. Если вы ничем не лечились, то можете в течение недели покапать 3 раза в день Витабакт. При сохранении жалоб покажитесь врачу.