Я зоофил или нет?

Спрашивает: Макс
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здраствуйте, мне 15 лет. Проблема началась где то 5 месяцев назад, у меня появился страх что у меня будет эрекция на гей порно, я каждый день смотрел его чтобы проверить будет эрекция или нет, потом я как то успокоился, и тут новая мысль - а если у меня встанет на зоопорно девушки с собакой? С такими мыслями, тревогой, паникой и страхом я включил зоопорно и член встал, что уже для меня не удивительно ведь тогда у меня не было мозгов подумать о том что помимо животного там еще есть девушка в нестандартной ситуации и это как что то новое поскольку я зависим от порно и мастурбации уже 4 года, мастурбирую на обычное порно по 5 - 7 раз в день. Вот я спокоен, после того как в очередной прочитал в интернете что я нормальный, но потом наткнулся на википедию, в ней написано что люди которых возбуждает спаривание двух животных - зоофилы, в ооочень сильной панике, тревоге и страхе включаю спаривание животных, не встал, слава богу, но тут опять мысль - а если я помастурбирую на это и быстро кончу, то я зоофил? Я опять таки с еще более сильной тревогой, паникой, страхом(настолько сильным что у меня трясутся руки и меня тошнит) включаю спаривание животных и включаю таймер, происходил этот акт 3 минуты, у меня даже не встал, даже при том что я сильно стимулировал член, тоесть я просто теребил висящий член 3 минуты, на эрекцию даже намека нет, на 3 минуте я эякулировал(при том что у меня не было эрекции), Это от стресса? Это изза того что я проверял? Это изза тревоги, паники, тошноты и страха? Ведь я не возбудился, если бы возбудился была бы хотя бы эрекция, да и в таком состоянии не возможно возбудится, когда сердце выскакивает(в плохом смысле), когда тошнит, стоит ком в горле и тд. Я начал по 5 раз в день сидеть с таймером и проверять не кончу ли я быстро на спаривание животных, такое было еще 2 раза только и все, я больше не заканчивал на спаривание животных и у меня не вставал на это, но что это было? Почему так быстро и без эрекции я закончил на это видео?
Категория: Психиатр
Добавлен: 5 августа 2024 года

7 ответов

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2024-08-05 22:50
Прекратите мастурбировать. Прекратите смотреть порно. И всё придёт в норму.
Платная консультация
Макс 2024-08-06 10:52
Спасибо за ответ, я прекращу, только у меня еще вопросы: с чем была связанна эякуляция без эрекции? С возбуждением? Или с тревогой? Или с тем что я просто был все время сконцентрирован на том чтобы не кончить вот и кончил? И вообще время за которое я закончу на определенныйм тип порно влияет на чтото? Просто насколько я знаю что если сильно возбужден то оргазм наступит быстро. И последний вопрос: На сколько времени мне нужно прекратить мастурбацию и порно чтобы все пришло в норму?
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2024-08-06 17:03
Эякуляция - с возбуждением. Прекратите на месяц минимум.
Платная консультация
Макс 2024-08-06 17:24
Это что значит что я зоофил? Ведь та эякуляция без эрекции спустя три минуты быстрой стимуляции члена была на двух спаривающихся животных. Значит меня возбудило спаривание животных? А если это не пройдет что делать?
Макс 2024-08-06 17:26
Извините за такое огромное количество вопросов
Макс 2024-08-06 17:56
Просто я не чуствовал возбуждения во время этого процесса, процесс происходил так: я включаю видео со спариванием животных, и просто смотря на это видео быстро и безуспешно тереблю висящий член без эрекции, паралельно на протяжении всего процесса испытывая панический страх того что сейчас кончу, тревогу и отвращение к самому себе, возбуждения не чуствовал абсолютно, и через минуты 3 - 4 я эякулировал, это было не приятно, очень не приятно. Простите опять таки за большое количество вопросов, но это может значить склонность к зоофилии?
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2024-08-06 23:27
Нет у Вас склонности к зоофилии. Прекратите смотреть эту мерзость.