Я запуталась
Спрашивает: хава
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, я замужем уже почти 8 месяцев, в марте 4 у меня были месячные 8 го закончились и у меня с мужем тока был половой акт и вот 18 марта я ему изменила с другим но с этим человеком у меня был половой акт тока один раз и в тот же вечер я была и с мужем небольше я не изменяла муже, а теперь я беремента как узнать от кого?
1 ответ
Здравствуйте! Отвечу так, как отвечаю всем-вопросы такого характера достоверно решает только генетическая экспертиза, извините. С уважением, Е. В. Молчанова