Я выдаю желаемое за действительное?!

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне мои близкие говорят, что у меня бзик по коронавирусу, что я придумываю, что им переболела. Я сдавала анализы на антитела -положительно в 2х лабораториях. И искажения в течении года. И инфекционист твердит что переболела им. Я выдаю желаемое за действительное?! Тогда что делать?
Категория: Психиатр
Добавлен: 24 марта 2022 года

7 ответов

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-03-24 06:49
Здравствуйте, Наталья!

Ориентируйтесь не на родственников, а на мнение и заключение специалиста.
Платная консультация
Наталья 2022-03-24 06:54
Специалиста спрашивала. И не одного. Как сговорились: в один голос твердят: переболели коронавирусом.
Наталья 2022-03-30 11:39
Мне просто близкие говорят, что это бред сумасшедшего с моей стороны и что я выдумала все.
Наталья 2022-03-30 14:34
Ну что в таких случаях назначают? И что нажо сделать?
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-03-30 16:00
Обратитесь к врачу психотеоапевту или психиатру. Он разберётся в ситуации и даст необходимые рекомендации.