Я выдаю желаемое за действительное?!
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне мои близкие говорят, что у меня бзик по коронавирусу, что я придумываю, что им переболела. Я сдавала анализы на антитела -положительно в 2х лабораториях. И искажения в течении года. И инфекционист твердит что переболела им. Я выдаю желаемое за действительное?! Тогда что делать?
7 ответов
Здравствуйте, Наталья!
Ориентируйтесь не на родственников, а на мнение и заключение специалиста.
Платная консультация
Наталья 2022-03-24 06:54
Специалиста спрашивала. И не одного. Как сговорились: в один голос твердят: переболели коронавирусом.
Наталья Мне просто близкие говорят, что это бред сумасшедшего с моей стороны и что я выдумала все.
Обратитесь к врачу психотеоапевту или психиатру. Он разберётся в ситуации и даст необходимые рекомендации.