1
Я в панике
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня такой вопрос! В субботу ходила в поликлинику на приём к терапевту, по поводу того что был заложен нос и першило в горле, я попросила чтобы мне выписали направление на анализ в том числе и на биохимию так как в конце июня сдавала кровь и АЛТ был повышен при норме до 32 у меня был 28, вот сегодня сходила на приём и немного в панике, хотя врач говорит что все в пределах нормы, я прочитала что повышение общего белка это очень серьезная поталогия, просто очень боюсь так как в семье есть онко больная мама и у неё тоже все так начиналось с ее слов, у неё карцинома яичников, САМ-125 сдавала в феврале месяце. Что мне делать я очень боюсь что у меня что-то тоже начинается. Что мне нужно сдать или пройти? Из моих болячек камни в почках, не беспокоят (1-3 мм), по женски каждый месяц делаю узи в данный момент эндометриодная киста левого яичника, на печени гемангиома, остеохондроз грудного отдела позвоночника! Высылаю вам анализы от 29.06.2018 и от 9.10.2018 года спасибо
Категория: Гематолог
Добавлен: 9 октября 2018 года

2 ответа
Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-10-09 18:08
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Отклонения показателей далеки от критичных.
Пересдайте биохимический анализ крови через два месяца.
Всего доброго.