Я стесняюсь сказать маме о выделениях
Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, у меня выделяются желто-белая слись, к маме как я уже говорила обращяться стесняюсь! Что это за слизь она почти не пахнет. Я её замечаю на трусиках
3 ответа
Здравствуйте! Об этом уже много написано на портале-не ленитесь и пользуйтесь поиском. Так выглядят физиологические выделения-бели. И в этом нет ничего плохого. Здоровья Вам!
Платная консультация
Виктория 2019-06-15 13:25
Здравствуйте, у меня уже 3 день идут коричневые выделения. Месячных не было вообще. Могут ли это быть первые месячные?
Р. S. Мне 12 лет