Я стану мамой?
Спрашивает: Амира
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста! На 7 день цикла была близость (незащищенная) цикл 28 дней, месячные идут 3 дня. Есть вероятность зачатия?. Спасибо, за ответ! И на какой день можно сделать хгч, для точного ответа?
1 ответ
Здравствуйте. Беременность маловероятна. Кровь на ХГЧ можно сдавать через 7-10 дней от даты потенциального зачатия