Я сомневаюсь в диагноз, так как даже не взяли анализы

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, мне поставили диагноз псориаз, при этом врач не взял никаких анализов и определил на глаз, а так же назначил медикоментозное лечение
У меня на теле 2 круглых, светло-жёлтых пятнышка, при трении об брюки вызывают зуд, одно пятно на боковой поверхности бедра, второе рядом с ключицей, мне очень страшно и я не знаю, что мне делать, помогите пожалуйста!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 июля 2019 года

4 ответа

Елена 2019-07-09 16:51
Первое пятно появилось дне 20-25 назад на, на левой ноге, на боковой поверхности бедра, выше колена
Втрое справкой стороны, чуть ниже ключицы
Елена 2019-07-09 17:02
Пятно рядом с ключицей шулушится, а на бедре нет