Я считаю себя страшной и бездарной

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, меня зовут Анна. Мне 16 лет. Я - инвалид. Но мой вопрос не связан с моей инвалидностью. В последнее время я пытаюсь найти себея, но какую бы професию я не начинала рассматривать в ней есть критерии, которые мне не нравятся или я считаю, что таких способностей у меня нет. В результате мой поиск себя заканчиваются тем что я признаю себя бездарностью. А также я считаю себя страшной. Раньше я была худой, но когда я вошла в подростковый период, я набрала вес и стала полной. У меня пропали месячные. Когда я поняла что это с этим связано я пыталась ничего не есть. Вообщем это стало моей проблемой. Причём больше психологической, чем физической. И вместе мои две проблемы убивают меня и мою психику. Помогите мне пожалуйста.
Добавлен: 23 января 2022 года

1 ответ

Лентякова Светлана Геннадьевна
детский психолог 2022-01-24 17:58
Здравствуйте)
Надо любить себя такую какая вы есть)
Набрали вес может из -за гормонального дисбаланса. Необходима консультация эндокринолога либо гинеколога.
А способности свои можно развивать и всему добьетесь чего захотите)