Странные покраснения на внутренней стороне бедра

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Дисфункция яичников, каждые полгода апоплексия, мигрень
Здравствуйте, у меня на внутренних сторонах ног (особенно на правой) какие-то очень странные покраснения, даже не могу точно описать что это. Я делала УЗИ нижних конечностей - сказали, что всё в норме Страдаю отёками ног, проблемами с менструальным циклом По поводу отеков ног и тяжести: пила флебодию, Детралекс, но по-моему стало хуже Подскажите, пожалуйста, что это вообще может быть (см. Фото) и в какое русло мне вообще двигаться? (
Категория: Флеболог
Добавлен: 26 октября 2023 года

3 ответа

Здравствуйте. Это растяжки кожи, возможно вы резко набрали вес или наоборот. Это не связано с сосудами от слова совсем! Ничего опасного в этом нет вам нужен дерматолог косметолог возможно они что-то смогут предложить.
Платная консультация
Луиза 2023-10-27 08:13
Александр Владимирович, да, я набрала вес. Мне прописывали Джесс и я за 4 цикла набрала более 8кг, бросила, хотя врач убеждала, что всё нормально.
Вот прошло больше года, а вес не уходит чтобы я ни делала (и спорт, и уменьшила объёмы пищи, не ем сладкое, мучное), вес долго стоит, а потом прибавляется по килограмму.
У меня каждый день отекают ноги так, что я вечером не могу влезть в сапоги, мне жмёт одежда. А утром зачастую всё нормально, но бывает, что я не могу и утром нормально ходить в обуви потому что жмёт.
Я покупала аппарат для прессотерапии ног - 0 эффекта
Ну вот что мне делать? В итоге то, что я за день отекаю на 2-3 литра, а ночью это сходит, у меня видимо и такие вот страшные растяжки на внутренней части бедра
Мой рост 150, я весила до таблеток 43 (и до этого бывали отёки), а как начала пить таблетки (и бросила уже), я вешу 57 и ничего не могу сделать.
Только мучаюсь от боли и того, что стала очень "тяжёлой"
Помогите мне, пожалуйста, подскажите, что делать
Вам нужно к эндокринологу и диетологу сходить. Я к сожалению вам ничем помочь не могу. Не вешайте нос! Все будет хорошо! Вы молодая девушка!