Я принимаю циклодол побочные действия

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, я принимаю циклодол уже 10 лет с нейролептиками галлоперидол деконат у меня психическое заболевание ия стремительно начал лысеть начали редеть волосы и борода может ли от циклодола быть такой побочный эфект но хотя в инструкции не написсано?
Категория: Нарколог
Добавлен: 19 июля 2020 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2020-07-19 14:18
Здравствуйте, Андрей.
Циклодол не дает такого эффекта. А вот психотропные препараты способны влиять на гормональный фон. Для начала сдайте анализ на пролактин и тестостерон.
По результату снова напишите мне.