Я ничего не чувствую, как отношения начать?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Шизоаффективное расстройство
Здравствуйте, у меня шизоаффективное расстройство. Пью Кветиапин в большой дозе, 600 мг

Всю жизнь вообще не был интересен секс. Ни в каком возрасте не думала об этом. Я пила ещё Фенибут с 8 лет

Мне 22 года, и меня никогда ничего не возбуждало. Более того, мне противно смотреть на реальный секс.

И так как он мне не нужен, то меня вечно бросают парни, потому что я им этого не даю.

Я пыталась познать это дело, но таблетки видимо блокируют эти чувства.

Что делать с этим?
Добавлен: 22 января 2022 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-01-23 19:31
Живите своей жизнью