Я не забеременею?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста. Очень боюсь. Мы были в душе. Парень вошёл в меня без презерватива и лишил девственности, подвигаясь несколько раз, надел презерватив. У меня был 6 день месячных. Я не забеременею? Если есть риск забеременеть, когда нужно пить противозачаточные или уже нет смысла их пить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 января 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-02 21:15
Здравствуйте. Риск низкий.
Противозачаточные эффективны при регулярном и правильном приеме, а не вот так, внезапно и неправильно
Платная консультация
Анастасия 2021-01-02 21:19
Спасибо, вам, большое.