Я не могу дышать носом после операции

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, у меня есть проблема. Где-то 2 месяца назад я сломала нос. У меня оказался перелом со смещением. После операции дышалось просто отлично. Но потом я начала замечать, что дышу только ртом. Раньше такого не было. А когда я закрываю рот, мне просто не хватает воздуха. При этом нос не заложен.
Категория: Лор
Добавлен: 14 апреля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте
возможно это последствия травмы - искривления носовой перегородки
желателен очный осмотр для диагностики