Я люблю ее, но у нее муж

Спрашивает: Данил
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, психолог. Пожалуйста дайте совет. Я влюбился в девушку, у которой 3 детей. Она замужем, но она несчастлива с ним. Она любит меня. И я лажу с ее детьми. Мы часто говорим о своих чувствах с ней. Но ее муж не хочет уходить от нее. Как бы она ему не говорила. И я говорил. Он грозиться убить ее, если он узнает о интрижке.

Она хочет со мной интим, но дело в том, что я не могу так: я не могу за спиной у ее мужа заниматься с ей сексом. Это неправильно и ни к чему хорошему не приведет.
Но я ее очень люблю.
Что мне делать?
Категория: Психолог
Добавлен: 11 июня 2021 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2021-06-12 23:23
Здравствуйте, Даниил.
Развод можно оформить и при желании этого одной стороной. И не обязательно офишировать причину - роман на стороне. Тем более, что женщина была несчастна в браке еще до появления Вас.
Все зависит от решения данной женщины.
-1