Я ипытываю оргазм и кончаю
Спрашивает: людмила
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, я беременная на 17 неделе во сне или просто без участия мужчины я испытываю оргазм и кончаю это нормально? От чего так может происходить? На прямую у врача стыдно спросить! С мужчиной половои связью не живу со дня начало беременности может мне к врачу обратится
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Такие изменения могут быть связаны с гормональной перестройкой. Ничего страшного в этом нет