Я девственица или нет?
Спрашивает: Аиша
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, хочу узнать я девственица или нет? Я очень боюсь помогите мне прошу пожалуйста! Я очень рада буду если вы мне поможете! Хочу фото отправить и узнать! Помогите мне! Пожалуйста, Надежда только на вас, с нетерпением жду, вашего ответа! Надеюсь поможете мне
1 ответ
Здравствуйте! Вопрос целостности девственной плевы решается только на очном осмотре, извините. По фото не гадаю. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова