Хочу узнать невинна ли я

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня вопрос. При первом разе, парень вошёл полностью. Боль была, крови нет. Болело дня 3. И на следующий день после раза пошли месячные. Секса после этого не было, прошло пол года, есть ли вероятность того, что мышцы могли затянуться или не порвалась плева? Спасибо заранее за внимание.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июня 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-24 11:28
К сожалению, без осмотра сказать невозможно. Есть вероятность, что плева растянулась.