Очень хочу узнать, Цела ли девственная плева

Спрашивает: Djuli
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, уважаемый эксперт! Хотелось бы узнать, цела ли девственная плева? Половых контактов ещё не было, но мой маленький тонкий палец проходит свободно. Этотнормально? Почувствует ли партнёр, что я девственница и будет ли болезненным первый половой акт?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 октября 2022 года

1 ответ

Александра 2022-10-27 11:23
Здравствуйте.
Если Вам нужна консультация, перейдите по ссылке: http://typeto.me/u3r7y6
и напишите мне там.