Я быстро кончаю
Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, проблема в том что я быстро кончаю, меня на первый раз хватает на секунд 40-60, хочу узнать почему так пошло и есть ли средства лечения не знаю как быть. Не чем не болею проверялся, может вы мне поможете чем не будь, посоветуете мне что не будь
1 ответ
Здравствуйте. Необходимо очно появиться у уролога для исключения короткой уздечки полового члена.