Появились пятна на пенисе и кончаю быстро первый раз

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что может был недели три назад на пенисе выскочило пятно, оно похоже на родинку спустя какое то время рядом выскочило еще такие пятна в колличестве 4 штуки но они меньше как первое пятно. Я подождал думал пройдет но не проходит. Они не болят и не чешуться. Вот в торой вопрос почему после первого полового акта у меня проходит быстро буквально 3 минуты когда меньше, а вот следом когда второй раз происходит поволой акт то дольше держусь. Буду очень вам благодарен за помощь.
Категория: Уролог
Добавлен: 3 октября 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-10-03 21:12
Ваши образования должен видеть врач дерматолог(уролог) на приеме. Причины преждевременного семяизвержения так же разные. Нужна полноценная консультация сексолога(андролога). Могу провести по скайпу sexolog64