Пятна на члене

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, около двух недель назад появилось пятно, возможно после незащищенного полового акта, спустя неделю пятен стало больше, зуда, жжения нет, болевых ощущений тоже нет, только после полового акта. После длительного покоя (сна), пятна покрываются корочкой, но днем она пропадает. Пятна иногда ярко выражены, похожи на язвочки даже, и яркого цвета, а иногда практически незаметны становятся. Их становится все больше на головке, также есть пятно на коже под головкой. В больницу еще не обращался, хочу узнать примерно, что со мной. Заранее спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 16 мая 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-05-16 17:57
У вас баланопостит. Нужно сдать общий мазок, ПЦР андрофлор и посетить уролога