Почему быстро кончает?

Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте. Познакомились с молодым человеком. Ему 21. Когда дело дошло до близости, он признался что у него давно не было секса, поэтому может быстро кончить. В первый раз так и случилось. Но и во второй и в третий раз так же быстро кончает. Только начал и тут же кончает. Стоит ли ему обратиться к врачу? Или все таки это из-за того что давно не было?
Категория: Уролог
Добавлен: 21 марта 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-03-21 23:48
Нужно время для установления регулярного ритма-2-4 недели. Если ситуация не наладится-нужно посетить сексолога(андролога).