Девственник быстро кончаю

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, под скажете пожалуйста. Мне 24 года я девственник. Но есть проблема я быстро кончаю при мустукбации бывает по драчу 2-5 минут и кончаю. Что это значит.
Также у меня очень мало спермы это нормально или нет? Болезней не каких нет.
Заранее спасибо!
Категория: Уролог
Добавлен: 11 мая 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-05-11 13:15
Продолжительность полового акта(и мастурбации) более 2 минут считается нормой. О характеристиках спермы можно узнать выполнив спермограмму