Очень быстро кончаю,

Спрашивает: Ростислав
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, У меня проблема я в половом акте очень быстро заканчиваю ну минут 2-3 иногда бывает пару раз всунул и все. Что мне делать может что то пить что продлевает акт, хотелось бы минут 20-30 помогите мне я очень люблю секс
Добавлен: 3 марта 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-03-03 18:00
Для начала нужно установить причины расстройства. Пробуйте освоить мои рекомендации: http://sexolog.ks.ua/product/10-sovetov-po-ustraneniyu-pre zhdevremennogo-semyaizverzheniya/ При необходимости посетите очно сексолога.