Я бесплоден? Какой шанс есть?
Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у нас такая проблема помогите пожалуйста. Врач сексолог направил к генетику но в данный момент у нас в городе нет такого врача. А также у меня гидроцеле слева, поможет ли операционное лечение на появления сперматозоидов?
1 ответ
Здравствуйте,
Может помочь операция.
Так же может быть смысл рассмотреть вариант биопсии тестикул для извлечения клеток природных к оплодотворению в протоколе ЭКО.
Может помочь операция.