Я беременная девственица

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, мне 20. Я девственица и я забеременила тест показал две подоски.
Может это какой сбой?
мы с моим парнем удолетворяем друг друга но так как до свадьбы нельзя у нас появилась мыслась чтоб он своим подрвым оганном доставлял себе удовльстви об мои органы. Так вот и один раз он мне немножко туда засунул и туда же кончил но я осталась девствственицп меня стало мутить грудь болеть. Следивость пепепады настроения задержка и я сделала тест покал две полоски скажите возможно что. Я беременна.
и еще один вопрос если я станусне девственицей и сделаю оборт или что то есть ли последствия?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 октября 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-10-15 19:12
Добрый день, Надежда.
Маловероятно что это гормональный сбой. Если все было так как вы описываете, то конечно беременность возможна. Девственная плева имеет отверстия и сперма могла спокойно попасть во влагалище. Рекомендую вам сдать кровь на ХГЧ. Если анализ будет соответствовать беременной, то сделать УЗИ. В вашей ситуации наиболее благоприятным будет медикаментозный аборт.