Я беременная?

Спрашивает: Илона
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: нет
После мемесячных очень налились грудь. Болит и больше стала. Ноющие боли внизу живота, покалывание в яичниках. Изжога 3 день. Тесты показывают едва заметную полоску больше похожую на реактив. Очень рассчитываю на вашу помощь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июня 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-13 17:43
И Вам тоже добрый день! Сделайте еще тест-струйный. А лучше сдайте кровь на ХГЧ (гормон беременности)