Я беременна, переживаю за результаты анализа ИФА-инфекции

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, помогите, пожалуйста разобраться. Я беременна, сдала кровь на Инфекции, посоветовали через месяц перездать. Результаты получила, а врач уволился. Расшифровать некому. Прилагаю фото. Где не подчёркнуто ручкой, это более свежие результаты. Заранее спасибо!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 4 января 2021 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-01-04 14:03
Здравствуйте.
Анализы изначально были хорошие, это неактивное носительство и иммунитет, ничего не требовалось. Риска нет, живите спокойно и не переживайте.