Я беременна или нет?

Спрашивает: Соня
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет таких
Здравствуйте, Половой акт предпоследний раз был в июле, после чего был долгий перерыв около полу года. И недавно, за день до месячных сново был секс, незащищённый, закончил он не в меня и половой орган был высунут задолго до того, как парень закончил.
На данный момент у меня задержка 8 дней, стоит ли переживать? Или это просто смена цикла. Живот болит как при месячных только ночью, днём чувствую себя отлично. Никаких признаков беременности не проявляется.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 февраля 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-02-05 04:13
Для исключения беременности Вам следует сдать кровь на ХГЧ.