Я беременна
Спрашивает: Діана
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, скажыте пожалуйста, у меня был половой акт с парнем, но акт был ПРЕРВАНЫМ, ето случилось 13 декабря, 17 же была овуляция, какая вероятность что я беременна?
5 ответов
Діана 2021-12-19 21:03
Скажыте пожалуйста последнии месячные были 23 закончились 1 декабря, пока что не понимаю, месячные должны начаться 19 тоесть сегодня?
Или же 26?
(Цыкл приблизительно 26 дней, но дело в том что програму на телефоне удалила а цыкл надо считать после начала или после окончания месячных, не помню, переживаю чтобы не быть беременной????.)
Или же 26?
Діана Их нет бывает только переводческая боль в животе, но их нет!
Очень переживаю, есть вероятность что я беременна?