Я беремена?

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня давно нет месячных, выросла грудь, часто хочк в туалет, был зуд, думала забеременела. Но тест показал отрицательно, да и половым актом щанимались в защите, да и мало того, когда он кончал, точнее чувствовал, что скоро закончит, то вытаскивал. В итоге сходила на узи и вот что мне ек написали, можете объяснить что это все значит? Помогите, пожалуйста А и да, тут что то про матку написано, так я хочу еще добавить, то что месячные для меня это ад, знаю, что это вроде как и норма, но у меня очень сильные боли, также от полового аутв порой становится больно. Это как то относится к этим нарушениям?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июля 2019 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-26 12:25
Добрый день.
У вас нет беременности.
Это может быть признаком аденомиоза.
Платная консультация
Оксана 2019-07-28 12:44
Да спасибо большое) В итоге просто оказался гормональный сбой)