Беремена ли я?

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, У меня был половой акт в серелине августа числа 23 не помню.
Он всунул в меня ну раза 5-6.
Не кончил, но у него выделялась очень сильно смазка.
После этого у меня был зуд, и боль в половом органе и белые выделения, по ответу мамы это молочница поставила свечку и все прошло. Послелние месячные были в конце августа по начала сентября. БОЛЬШЕ МЕСЯЧНЫХ НЕ БЫЛО В СЕНТЯБРЕ.
Мейчас октябрь месячных до сих пор нету. Беремена ли я?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 октября 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-10-13 20:25
Добрый день.
Беременность в вашей ситуации маловероятна.
Рекомендую вам сделать УЗИ.