Я - ВИЧ положительная, а муж - отрицательный

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гепатит С, Вич
Здравствуйте! У меня ВИЧ положительная, а муж - отрицательный. Терапию не принимаю, так как прохожу пока терапию гепатита С (остался 1 месяц) и начну ВИЧ терапию. У меня следующая ситуация: вчера во время орального секса (муж был без презерватива) я почувствовала во рту вкус крови. Мы прервали акт, муж долго мыл половой орган. Подскажите, насколько велик шанс, что я его заразила? Очень переживаю. Всегда очень ответственно относимся к этому. Заранее Вас благодарю!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 20 июня 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-06-21 10:23
Ольга! Вероятность мала. Но, все покажут в будущем плановые обследования вашего ПП. Всего доброго.