ВИЧ положительно

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сдала анализ на вич, результат пришёл положительный. Фото прикрепляю. Скажите, лечится ли это? Каков прогноз выздоровления?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 23 апреля 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-04-23 11:23
Елена! Результат первой строки 0.1100 входит в отрицательное значение тест системы -0.0-0.99. Этот показатель считается отрицательным результатом. У вас антитела не выявлены. Вы здоровы. Всего доброго.