ИФА при беременности

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, беременность 22 недели. ИФА положительный, РМП отрицательный, РПГА положительный. У мужа всё отрицательно, живём 12 лет. Что это значит? Заранее благодарна.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 марта 2021 года

5 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-03-03 01:42
Здравствуйте, Наталья!

Вы раньше лечились от сифилиса? Болели сифилисом?
Наталья 2021-03-03 11:23
Здравствуйте. Нет не лечился и не болела
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-03-03 12:38
Показана консультация венеролога в квд! очно для дообследования, постановки точного диагноза и вероятно назначения лечения!

Нужно сделать повторно ифа, риф, рпга!
Наталья 2021-03-05 02:12
Здравствуйте. А может быть от того что у меня кровь 4 отрицательная, у мужа 1 положительная?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-10-25 15:14
Результаты обследования на сифилис не зависят от группы крови.