Wwwork. Web@yandex. Ru

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, на головке появились маленькие красные пятнышки. Скажите пожалуйста, что нужно делать и что это такое?

Из хронических заболеваний был простатит (возбудитель faecalis), был папилломавирус и уреаплазма уреалитикум. В последних анализах уреаплазма и впч не определяется. ЗППП взятся неоткуда, и от простатита пил курс простаплета 4 недели месяц назад.
Категория: Уролог
Добавлен: 9 октября 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-10-10 10:58
Может быть кандидозный баланит. Посетите очно уролога(дерматолога)