Взятие крови

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, содержат ли иглы для взятия крови из вены микрочипы? Интернет пестрит этой информацией. Подозрительно что на пробирку с кровью теперь наносится штрихкод! Ответьте честно, при взятии крови из вены уже чипируют?
Категория: Психиатр
Добавлен: 15 июня 2020 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-06-16 00:49
Здравствуйте, Лена.
Я не владею такой информацией, но, думаю, что вряд ли. Информации много всякой сейчас - на любой вкус, но не стоит верить всему подряд.