Взрывное частое обильное мочеиспускание

Спрашивает: Муслим
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Гастрит, гайморит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста уже 4 года мучаюсь постоянным частым обильным мочеиспусканием, ни каких болевых симптомов, похудел, внезапные сильные позывы, аппетит сильный постоянно хочется кушать, всех врачей проходил, очень много анализов на руках а проблема не решена, из отклонений по анализу фолиевая кислота низко, железо сыворочное выше нормы, витамин Д ниже нормы, билирубин чуть ниже нормы, спасибо заранее, может кому интересно будет помогите выявить и излечить проблему
Категория: Уролог
Добавлен: 24 марта 2022 года

1 ответ

Хамитов Денис Динарович
уролог 2022-03-24 12:35
Здраствуйте.

Рекомендую Вам в течении 5 дней вести дневник мочеиспускания (сколько и во сколько приняли жидкость и сколько и во сколько помочились, ежедневно в конце подводить итог).