Взлетел ттг при беременности

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, уважаемая Надежда Сергеевна. Сегодня я получила результаты своих анализов сделанных в другой лаборатории.

ТТГ=43 мкМЕ/мл(0,27-4,2)
Т4своб =10,33 пмоль/л (12,1-19,6)

Я второй день повысила дозу лтироксина до 75. Что делать дальше при таких огромных титрах? КАК ЭТО МОГЛО ОТРАЗИТЬСЯ НА ПЛОДЕ? Какие могут быть последствия?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 13 июля 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-07-13 22:37
Юлия, уже ответила Вам в изначальном вопросе: /news/vzletel_ttg_pri_beremennosti/2018-7-11-444976 Понимаю, Вы переживаете, но дублировать вопросы не нужно. Ответ это не ускорит, а ненужной работы мне добавит.