Взгляд дергается
Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, уважаемые специалисты! Когда смотрю в одну точку, взгляд может удержаться на ней в лучшем случае секунду, а потом происходит рывок и взгляд как бы спрыгивает с нее и тут же опять возвращается. Скажите, пожалуйста, это норма? Если нет, что это может быть? (Стал замечать, что это сильно мешает при чтении.)
Категория: Офтальмолог
5 ответов
Игорь 2020-06-26 19:09
Скажите, пожалуйста, а это распространено? Есть ли этому название?
Это только Ваши субъективные ощущения. Чтобы делать выводы, должен посмотреть врач
Платная консультация
Игорь Но скажите, пожалуйста, то, что я написал, это ведь не норма, я правильно понял?